Июнь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Счетчик

  • 30Июн

    Приятно бонусы считать, когда их много есть. Теперь меняться будет все-посмотрим, что учесть :)

    С 1 июля будет изменена система  начисления именных монет:

    _8ежедневный бонус: после получения бонуса в 15 именных монет за 5й день беспрерывного посещения игры, на 6й день начисление бонуса начнется сначала.

    _8начисление монет за пополнение кристального счета: остается принцип накопления итога с начала месяца. 

    При пополнении счета на сумму от 100 кристаллов —  бонус в 10 именных монет.
    от 300 кристаллов — бонус в 30 именных монет.
    от 1000 кристаллов —  бонус в 150 именных монет.
    Платежи свыше 1000 кристаллов — дают 20 % на сумму каждого платежа до конца месяца.

    _8Система бонусов  за учеников, рефералов, а также за повышение уровня — остаются без изменений

    на форуме

  • 30Июн

    Yar-Marko Сегодня Яр Марко уедет. Так что кто еще не успел-купите до ночи товары, кто какие хотел :) К Торгобу зайти не забудьте-он ресы с боссов привез и всяких разных ресурсов тележку и малый воз :)

    Уедут в 24:00 сегодня. Спешите пока еще есть время!

  • 30Июн

    Храм Древних открыт, но квест не закончен, вещи падают с мобов,  распечатать их можно или просто продать. Вот только на аукционе по слову «Древний» вещь нельзя отыскать :)

    У  Киллиана /  Боргара открыт квест «Изучение символов древних», суть которого в том чтобы посетить определенные места в Храме и переписать на лист символы, который Вам выдадут после разговора квестовые персонажи.  После сдачи квеста   Киллиана /  Боргар предлагают заглянуть на следующий день, но после этого не хотят давать новые задания ни на второй, ни на третий день… В общем, квест до конца еще не закончен :) ждемс. А вот доспехи Древних, как запечатанные, так и распечатанные можно выставлять на аукционе. Но, вот досада, их невозможно найти, вводя в поисковик слово «Древний». Администрация обещала поправить данный недочет.

    А вот ни свет, ни заря, а Администрация уже у аукциона исправления делает :) Оперативно

  • 30Июн

    Я мечтаю о сумке, в которой можно носить все-все, что только можно в Элиноре выбить или купить :) Вот только кармашков все мало, слотов уже совсем нет. От сердца дроп отрываешь, чтоб Старому сдать и забыть :)

     Вечная проблема нехватки места в рюкзаке всегда преследует меня по пятам. Уверена, что не только меня. Иногда мне удавалось хитрить и переодевать сумку с меньшей вместимостью, не разгружая свои сокровища в банк. Хотела я поменять сумочку вчера… И вот печалька-не разрешает :( пишет, что нет слотов. А значит менять сумки теперь можно только при условия наличия достаточного количества слотов. Эх, придется разгружать рюкзак :)

     

  • 30Июн

    Перевернута еще одна страница. Неделя сложная осталась позади. Итог таков:должно было случиться, что гномы опять и снова впереди :)

    Судя по результатам, все сильные игроки расы Людей массово ушли на летние каникулы :) Ибо на сегодняшний день которую неделю подряд раса Гномов выиграла и все неделю будет с 10% шансом получать удвоенный дроп, а Люди понизили свиток скорби до 7 уровня 

    Общий счет  52 : 59

  • 27Июн

    Древний Храм открыт для игроков, но зайти в него может,  к сожалению, не каждый. Так рассмотрим перечень основ для того чтобы помочь отважным в поисках тайн Храма :)

    Сегодня открыл двери для смелых воинов Храм Древних! Чтобы попасть туда нужно получить минимум 1 репутацию у Хранителей Знаний(Внимание), которую получить можно сдав 100 простых сигнумов   Киллиану /  Боргару, поговорить с   Киллианом /  Боргаром и взять квест «Изучение символов Древних», купить в Лавке хранителей  защитный диск, срок действия которого ровно 1 час после покупки. Если его срок истек, диск исчезнет, а на Вас после следующего боя падет проклятие Храма, а именно хп уменьшится до 1 единицы, а все статы порежутся. Диск, к слову, удовольствие относительно недорогое :)

    Снимок2 В самом Храме Вас будут поджидать монстры, с которыми надо сражаться и «выбивать» запечатанные доспехи и бирки    . Доспехи делятся на 2 вида: легкий(не требуется доблесть для использования) и тяжелый(требуется определенное количество доблести.

    Для того, чтобы «распечатать» доспехи нужны крины, которые тоже бывают 2х видов-простые(продаются за голд в лавке Хранителей. Могут не распределить часть максимальной эффективности) и мощные ( продаются за именные монетки в Артефактной лавке и распределяют все единицы максимальной эффективности)

    Ур. Для вещей Для оружия
    простые max эф мощные max эф простые max эф мощные max эф
    6 15 15 30 32
    9 19 19 38 38
    14 32 32 64 64
    19 37 37 74 74

    Использовав крины получите легкие доспехи соответствующего уровня

                  
                  
                  
                  
                  
                  

    Для  тяжелого комплекта необходима доблесть

                

        

    Чтобы его распечатать, нужны крины Древних, при использовании которых на вещах появляются рандомные статы в пределах максимальной эффективности. Крины для тяжелых доспехов распределяют все единицыэффективности полностью.

    Ур   .    Для вещей        Для оружия
    простые max эф      простые      max эф
    6 16 32
    9 24 48
    14 32 74
    19 37 84

                

                
                
                
                

                

    Оружие:
    знак судьбы
     Рыцаря:
    знак судьбы
     Варвара :
    знак судьбы
     Инженера:

    на инфопортале

     

  • 25Июн

    Сегодня Марко приехал и с собою привез новинок всяких огромнейший воз. Тележку еще с товаром простым, подарки, руны-ничего не забыл :)

    Как и было обещано, Марко привез ускорители

    руны

    а еще в этот раз завезли кисточки :)

    на инфопортале

     

  • 24Июн

    Преступности Нет!-в ТехноМагии нашей. Нарушителей Русалочка найдет и накажет. По строгости их нужно судить, чтоб знали, что за «шару» нужно платить  :)

    Сегодня была успешно проведена операцию по задержанию и разоблачению банды-сети мультов(despafranekдудебогуш121512Milledii  ) во главе с danii, которые активно наДВПшили по 125з,а главарь-на 750з. Все заблокированы до погашения ущерба.

    на форуме

  • 24Июн

    Завтра в 7:55 будет у игры стоп опять :) Ждем мы много от него-сразу и всего-всего :)

    stop3АЭквиль : «Если все сложится хорошо, то завтра планируется»

    _8изменится механизм покупки кликовых медалей: можно будет купить любую медаль отдельно, что значительно дешевле, чем по факту раньше надо было оплачивать стоимость предыдущих медалей(в случае если Вы хотите купить четвертую медаль).

    _8будет введен механизм ускорения варки. На ярмарку будут завезены ускорители, которые можно будет купить за именные монетки . Судя по надписи под картинкой ускорителя они будут увеличивать скорость варки от  2х(время действия 15мин) до 10ти раз(время действия 1ч 30 мин)

                                      
     

    А если новшество приживется, то возможно их можно будет купить за знаки мастерства в дальнейшем

     

  • 24Июн

    У Слова мастеров подведены итоги состязания :) Серьезным было противостояния и вот его итог :)

    i (7)1местоЛелика_я
    2 место: Dr_SilveR
    3 место: Gromir

     Поздравляем победителей!!!

     на форуме

Страница 1 из 712345...Последняя »

Новое на сайте

Свежие комментарии

  • Спасибки исправим:)...
  • измените время действия временного шмота, он уже не на 3 дня...
  • А в чем смысл игры то? В том чтоб не получать удовольствие о...
  • хы)...
  • Спасибо большое. Где ты раньше была. Я уже в 3 раз начинаю....