Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Счетчик

  • 21Мар

    Сегодня изменили типы и категории некоторых предметов:

    - коллекционные монеты ко Дню Рождения Техномагии будут находиться в  разделе рюкзака “Предметы для заданий”;

    -свитки уничтожения рун, заговоренные рашпилям и надфили получили  тип “Чары”;

    -сундуки бравого воина, именитого техномага, богача и защитника получили тип “Награда” и будут собираться  в одной ячейке в основной закладке рюкзака;

    -тотем жажды крови получил  тип  “Образ” и будет находиться  в соответствующем  разделе рюкзака;

    -подарки от Снегурочки, коробкам с боеприпасами присвоен тип “Набор”; ускорителям производства, концентратору виртуоза и камнерезу — тип “Приспособление” . Они  будут находиться в основном разделе рюкзака;

    -ковчеги с летучей пыльцой переехали в раздел рюкзака “Профессиональные”;

    -шкатулка Теней и сундук с нитями судьбы получили тип “Репутация тьмы”, шкатулки Света — тип “Репутация света”, компоненты вымпелов — тип “Компонент”.

    форум

  • 21Мар

    Отныне среди трофеев с убитых монстров  от 5-го уровня будут  падать медные монеты охотника, если вы также достигли 5 уровня. 100 медных монет можно обменять на 1 серебряную монетку, а 100 серебряных на 1 золотую у торговых представителей Барфоса и Урдина. Срок жизни медных монет всего 24 часа, так что не забывайте раз в сутки их обменивать, иначе пропадут :) . Золотые и серебряные  можно копить — срока жизни на них нет.

    За такие монетки у торгового представителя у Колизея продаются различные товары, среди которых искры света и малые фляги отрицания, которые больше не будут падать с монстров.Для того, чтобы уже имеющиеся в рюкзаках фляги отрицания не пропали до того момента, как вы сможете купить их за серебряные монеты охотника, срок их жизни продлен до 31.03.2018 23:59.

    При  наличии медных монет более 200 с монстров трофеи падать не будут, пока не совершите обмен монет. А вот выбросить, передать медные монетки или сдать старьевщику нельзя.

    форум

Новое на сайте

Свежие комментарии

  • Спасибки исправим:)...
  • измените время действия временного шмота, он уже не на 3 дня...
  • А в чем смысл игры то? В том чтоб не получать удовольствие о...
  • хы)...
  • Спасибо большое. Где ты раньше была. Я уже в 3 раз начинаю....